28 февраля 2019 года состоится очередное заседание Думы

22 Февраля 2019 28 февраля 2019 года состоится очередное  заседание Думы

28 февраля  2019  года состоится очередное восемнадцатое заседание Думы Муниципального образования город Ирбит седьмого созыва.

Начало работы в 10.00 часов в здании администрации Муниципального образования город Ирбит по адресу ул. Революции, 16.

На заседании Думы Муниципального образования город Ирбит предполагается рассмотреть следующие вопросы:

1. О внесении изменений в решение Ирбитской городской Думы от 20.12.2001 года «Об учреждении ежемесячных вознаграждений главы города ветеранам мотоспорта».

2. О внесении изменений в решение Думы Муниципального образования город Ирбит № 107 от 20.12.2018 г. «О бюджете Муниципального образования город Ирбит на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годы.

3. О назначении и проведении публичных слушаний по проекту решения Думы Муниципального образования город Ирбит «О внесении изменений в Устав  Муниципального образования город Ирбит.

4. О внесении изменений в решение Думы Муниципального образования город Ирбит от 15.09.2010 № 255 «Об утверждении Положения о порядке предоставления муниципальных гарантий.»

5. О присвоении почетного звания Муниципального образования город Ирбит «Почетный гражданин города Ирбита» Кайгородову К.А.

6. О награждении Почетной грамотой Думы Муниципального образования город Ирбит.

7. О награждении Благодарственным письмом Думы Муниципального образования город Ирбит.