График заседаний постоянных депутатских комиссий в марте 2019 года

15 Марта 2019 График заседаний постоянных депутатских комиссий  в  марте 2019 года

График заседаний

постоянных депутатских комиссий

в марте 2019 года

Комиссия по  социальной политике

Проект повестки дня:

1.Проект решения «О деятельности Думы Муниципального образования город Ирбит седьмого созыва за 2018 год».

Докладчик: Томшин П.Н., председатель Думы МО город Ирбит.

2.Проект решения «Отчет о деятельности Контрольно-счетной палаты МО город Ирбит за 2018 год».

Докладчик: Хаустова С.С., председатель Контрольно-счетной палаты Муниципального образования город Ирбит.

3.Об организации профилактической работы с детьми и семьями, состоящими на различных видах учета (в Территориальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав).

Докладчик: Леонтьева Т.В., председатель ТКДН и ЗП

4.Об эффективности оказания услуг муниципальным автономным учреждением МФЦ в г.Ирбите предоставления государственных и муниципальных услуг.

Докладчик: Анацкий И.А., руководитель ГБУ СО МФЦ отдела в городе Ирбите.

5.О наркоситуации в городе Ирбите и мерах, принимаемых правоохранительными органами по противодействию незаконного оборота

Докладчик: Талькин А.В., начальник МО МВД России «Ирбитский».

6.О доступности и качестве оказания медицинской помощи населения ГБУЗ «Ирбитская ЦГБ»  в связи с переездом поликлиники на ул.Кирова. Организация питания больных в стационарных лечебных учреждениях города Ирбита. Обеспечение льготными и бесплатными лекарственными средствами  отдельных категорий граждан.

Докладчик:

7.Проект решения «О награждении Почетными грамотами Думы МО город Ирбит».

Докладчик: Долгополова Т.Ю., зам. председателя комиссии по социальной политике.

кабинет №31

Комиссия по вопросам промышленной политики

и хозяйственной деятельности

Проект повестки дня:

Докладчик: Томшин П.Н. председатель Думы МО город Ирбит.

3.О мероприятиях по реализации правил благоустройства на территории МО город Ирбит (уличное освещение, обрезка тополей, очистка водосточных канав в частном секторе, грейдирование дорог в частном секторе).

Докладчик: Лобанов С.С., замглавы администрации МО город Ирбит.

4. О содержании автомобильных дорог общего пользования местного значения на территории МО г.Ирбит.

Докладчик: Лобанов С.С., замглавы администрации МО город Ирбит

5. Информация о порядке использования специализированных жилых помещений (служебное жилье), основания и условия  согласия на приватизацию служебных жилых помещений в городе Ирбите.

Докладчик: Головизнина Н.В., начальник жилищного отдела администрации МО город Ирбит.

кабинет №31

Комиссия по местному самоуправлению, связям с общественностью и работе со СМИ

Докладчик: Томшин П.Н., председатель Думы МО город Ирбит

3.Повышение открытости и прозрачности в деятельности органов  местного  самоуправления МО город Ирбит (Администрация МО город Ирбит, Управление образованием МО город Ирбит).

Докладчик: Панкрашкина И.В., начальник отдела организационной работы и документообеспечения администрации МО   город Ирбит

4.Состояние и актуальные вопросы развития территориального общественного  самоуправления на территории МО город Ирбит в 2017-2018 годах.

Зал администрации