28 марта 2019 года состоится очередное заседание Думы

22 Марта 2019 28 марта 2019 года состоится очередное  заседание Думы

28 марта  2019  года созывается очередное девятнадцатое заседание Думы Муниципального образования город Ирбит седьмого созыва.

Начало работы в 10.00 часов в здании администрации Муниципального образования город Ирбит по адресу ул. Революции, 16.

На заседании Думы Муниципального образования город Ирбит предполагается рассмотреть следующие вопросы:

1. О деятельности Думы Муниципального образования город Ирбит седьмого созыва за 2018 год».

2. Отчет о деятельности Контрольно-счетной палаты МО город Ирбит за 2018 год».

3.О награждении Почетной грамотой Думы Муниципального образования город Ирбит.