График заседаний постоянных депутатских комиссий в апреле 2019 года

12 Апреля 2019 График заседаний постоянных депутатских комиссий  в  апреле 2019 года

График заседаний

постоянных депутатских комиссий

в апреле 2019 года

Комиссия по вопросам промышленной политики

и хозяйственной деятельности

1. Об исполнении плана газификации города Ирбита

2. О состоянии дел с очистными сооружениями в городе Ирбите

Докладчик: Лобанов С.С., зам.главы администрации МО город Ирбит

3. Ямочный и капитальный ремонт дорог в 2019 году и гарантийных обязательствах выполненных работ за 2018,2017 годы»

Зал администрации

Комиссия по местному самоуправлению, связям с общественностью и работе со СМИ

Проект повестки дня:

1.    Проект решения «О внесении изменений в Устав Муниципального образования город Ирбит»

Докладчик: Юрьева С.А., начальник юридического отдела администрации МО город Ирбит

2.О внесении изменений в решение Думы Муниципального образования город Ирбит от 29.11.2018 года № 98 «Об утверждении структуры администрации  Муниципального образования город Ирбит»

3.О содействии администрации города некоммерческим садоводческим товариществам в реализации  мер поддержки в рамках Закона  о садоводческих и огороднических товариществах, изменения в который вступают в силу с 1 января 2019 года.

Докладчик: Волкова Н.В., зам.главы администрации МО город Ирбит

4. О работе администрации Муниципального образования город Ирбит по развитию гражданской активности и вовлечению граждан в осуществление общественного контроля на территории МО город Ирбит

Докладчики: Панкрашкина И.В., начальник организационной работы и документообеспечения администрации Муниципального образования город Ирбит.

Юрьева С.А., начальник юридического отдела администрации МО город Ирбит

10.00 час.

кабинет №31

Комиссия по  социальной политике

Проект повестки дня:

1.Проект решения «Об отчете Государственного бюджетного учреждения Свердловской области «Ирбитская ЦГБ» по  итогам 2018 года.»

Докладчик: Чураков А.В. , главный врач ГБУЗ Со «Ирбитская ЦГБ»

2.О работе, деятельности МКУК МО город Ирбит «Историко-этнографический музей»

Докладчик: Сухих В.К., директор МКУК МО город Ирбит «Историко-этнографический музей

3. О военно-патриотическом воспитании молодежи в МО город  Ирбит. О проживании и социализации граждан, прибывших на территорию МО из стран ближнего зарубежья

Докладчики: Лыжина Ю.Н., начальник Управления образованием МО город Ирбит; Коробейникова Н.В., начальник Управления культуры, физической культуры и спорта

4.Проект решения «О награждении Почетной грамотой Думы МО город Ирбит.»

Докладчик: Долгополова Т.Ю., зам. председателя комиссии по социальной политике

5.Проект решения «О награждении Благодарственным письмом Думы МО город Ирбит.»

Докладчик: Долгополова Т.Ю., зам. председателя комиссии по социальной политике

кабинет №31

Комиссия по экономике, бюджету, финансам и налогам

Проект повестки дня:

1.Проект решения «О внесении изменений в решение Думы Муниципального образования город Ирбит № 107 от 20.12.2018 г. «О бюджете Муниципального образования город Ирбит на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годы».

Докладчик: Тарасова Л.А., начальник Финансового управления  администрации МО город Ирбит

2.Сведения об исполнении бюджета МО город Ирбит по налоговым и

не налоговым доходам.

Докладчик: Тарасова Л.А., начальник Финансового управления администрации МО город Ирбит

4. О реализации «Программы социально-экономического развития Муниципального образования город Ирбит на 2017-2020 годы» за 2018 год»

Докладчик: Волкова Н.В., зам.главы администрации МО город Ирбит

5.Информация о проведенной проверке по мероприятию «Проверка предоставления и использования бюджетных средств на реализацию подпрограммы «Патриотическое воспитание граждан Мун6иципального образования город Ирбит на 2017-2020 годы».

Докладчик: Хаустова С.С., председатель КСП МО город Ирбит

Зал администрации