С Днем России!

11 Июня 2019 С Днем России!

Уважаемые ирбитчане!

Поздравляем вас с государственным праздником страны -  Днём России!

12 июня - это национальный день новой демократической России, праздник единства нашего общества. Национальное единение, в основе которого исторические корни, - это стремление принести пользу своему Отечеству. Каждый человек вкладывает в этот праздник свое содержание, но объединяет всех нас любовь к своей Родине, желание видеть ее по-настоящему сильной и процветающей. Для этого у нас есть созидательный потенциал, прочные традиции, богатая духовная культура. Мы горды тем, что родились, живем и работаем в России!

Этот день – праздник всех граждан России, ее истинных патриотов, которые отдают все силы, всю творческую энергию служению Родине. Это праздник любви и уважения к Отчизне, праздник тех, кто ощущает причастность к прошлому, настоящему и будущему нашего государства.

От всего сердца желаем вам крепкого здоровья и счастья, успехов в реализации всех намеченных планов и плодотворной работы на благо родного города и всей России!

Депутаты Ирбитской городской Думы