График заседаний постоянных депутатских комиссий в июне 2019 года

14 Июня 2019 График заседаний постоянных депутатских комиссий  в  июне 2019 года

График заседаний

постоянных депутатских комиссий

в июне 2019 года

Комиссия по  социальной политике

Проект повестки дня:

1. О развитии туризма на территории Муниципального образования город Ирбит.

Докладчик: Волкова Н.В, заместитель главы администрации МО город Ирбит.

2.  Проект решения «Об утверждении рекомендаций в адрес главы Муниципального образования город Ирбит по результатам его ежегодного отчета за 2018 год».

Докладчик: Томшин П.Н., председатель Думы Муниципального образования город Ирбит.

3. Проект решения «О плане работы Думы МО город Ирбит на 2 полугодие 2019 года».

4.О награждении Почетной грамотой Думы МО город Ирбит.

Докладчик: Зырянов С.В., председатель комиссии по социальной политике.

5.О награждении Благодарственным письмом Думы МО город Ирбит.

Докладчик: Зырянов С.В., председатель комиссии по социальной политике.

18.06.2019 г.

кабинет №31

Комиссия по местному самоуправлению, связям с общественностью и работе со СМИ

Проект повестки дня:

1.  Проект решения «Об утверждении рекомендаций в адрес главы Муниципального образования город Ирбит по результатам его ежегодного отчета за 2018 год».

2. Проект решения «О плане работы Думы МО город Ирбит на 2 полугодие 2019 года».

3. О предложении Ирбитской межрайонной прокуратуры о разработке проекта решения «Правила депутатской этики».

4. Участие Думы, депутатов в мероприятиях, направленных на повышение правовой и политической культуры молодежи на территории МО город Ирбит.

18.06.2019 г.

кабинет №31

Комиссия по экономике, бюджету, финансам и налогам

Проект повестки дня:

1. О реализации мер, проводимых администрацией по приведению к нормативному содержанию органов местного самоуправления.

Докладчик: Волкова Н.В., заместитель главы администрации МО город Ирбит.

4. Сведения об исполнении  бюджета МО город Ирбит по налоговым и не налоговым доходам на 1 июня 2019 года.

Докладчик: Тарасова Л.А., начальник финансового управления администрации МО город Ирбит.

19.06.2019 г.

Зал администрации

Комиссия по вопросам промышленной политики

и хозяйственной деятельности

Проект повестки дня:

1. О выполнении гарантийных обязательств и проделанной претензионной работе по ремонту дороги по ул. Комсомольская.

Докладчик: Лобанов С.С., зам. главы администрации МО город Ирбит.

20.06.2019 г.

Зал администрации