График заседаний постоянных депутатских комиссий в июле 2019 года

12 Июля 2019 График заседаний постоянных депутатских комиссий  в  июле 2019 года

График заседаний

постоянных депутатских комиссий

в июле 2019 года

Комиссия по вопросам промышленной политики

и хозяйственной деятельности

Проект повестки дня:

1.Проект решения «О внесении изменений в решение Думы Муниципального образования город Ирбит от 25.10.2018 г. № 93 «Об утверждении прогнозного плана приватизации муниципального имущества на 2019 год»

Докладчик:  Прядеина О.А. начальник отдела по обеспечению Администрации МО город Ирбит

2.Проект решения «О внесении изменений в решение Ирбитской городской Думы от 30 марта 2006 года № 156 «О порядке  и сроках обновления списков граждан, состоящих на учёте в администрации Муниципального образования город Ирбит в качестве нуждающихся в предоставлении по договорам социального найма жилых помещений в муниципальном жилищном фонде, и их обнародования»

Докладчик: Головизнина Н.В., начальник жилищного отдела администрации МО город Ирбит

3.Проект решения «О внесении изменений в решение Думы Муниципального образования город Ирбит от 26.07.2018 г. № 80 «Об утверждении Положения о порядке организации и осуществления муниципального земельного контроля на территории Муниципального образования город Ирбит»

Докладчик: Потапов А.В., начальник отдела муниципального контроля администрации МО город Ирбит

4.О мерах принимаемых администрацией по содержанию пожарного водоема по ул.Чапаева

5. Ремонт остановочных комплексов

Докладчик: Лобанов С.С., зам.главы администрации МО город Ирбит

6.О выполнении гарантийных обязательств и проделанной претензионной работе по ремонту дороги по ул.Советская (гарантийные сроки, качество работ)

16.07.2019

13.30 час.

Зал администрации

Комиссия по  социальной политике

Проект повестки дня:

1.Проект решения «О внесении изменений в решение Думы Муниципального образования город Ирбит от 26 ноября 2015 года № 341 «Об утверждении Положения об установке, обеспечении сохранности и демонтаже памятников, мемориальных досок и иных памятных знаков на территории Муниципального образования город Ирбит»

Докладчик: Панкрашкина И.В., начальник  отдела организационной работы и документообеспечения

2.Проект решения «Об установке мемориальной доски  на здании Дворца культуры имени В.К. Костевича»

Докладчики: Панкрашкина И.В., начальник отдела организационной работы и документообеспечения; Коробейникова Н.В. –начальник управления культуры, физической культуры и спорта МО город Ирбит

3.Проект решения «О ходатайстве о  награждении Почетным дипломом Законодательного Собрания Свердловской области»

Докладчик: Зырянов С.В., председатель комиссии по социальной политике

17.07.2019

13.30 час.

кабинет №31

Комиссия по экономике, бюджету, финансам и налогам

Проект повестки дня:

1.Проект решения «О внесении изменений в решение Думы Муниципального образования город Ирбит № 107 от 20.12.2018 г. «О бюджете Муниципального образования город Ирбит на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годы».

Докладчик: Тарасова Л.А., начальник Финансового управления  администрации МО город Ирбит

2.Сведения об исполнении бюджета МО город Ирбит по налог          овым и не налоговым доходам.

Докладчик: Тарасова Л.А., начальник Финансового управления администрации МО город Ирбит

18.07.2019

15.00 час.