25 июля состоится очередное заседание Думы МО город Ирбит

19 Июля 2019 25 июля состоится очередное заседание Думы МО город Ирбит

25 июля 2019  года созывается очередное двадцать третье заседание Думы Муниципального образования город Ирбит седьмого созыва.

Начало работы в 10.00 часов в здании администрации Муниципального образования город Ирбит по адресу ул. Революции, 16.

На заседании Думы Муниципального образования город Ирбит предполагается рассмотреть следующие вопросы:

1. О внесении изменений в решение Думы Муниципального образования город Ирбит № 107 от 20.12.2018 г. «О бюджете Муниципального образования город Ирбит на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годы».

2. О внесении изменений в решение Думы Муниципального образования город Ирбит от 25.10.2018 г. № 93 «Об утверждении прогнозного плана приватизации муниципального имущества на 2019 год».

3. О внесении изменений в решение Ирбитской городской Думы от 30 марта 2006 года № 156 «О порядке  и сроках обновления списков граждан, состоящих на учёте в администрации Муниципального образования город Ирбит в качестве нуждающихся в предоставлении по договорам социального найма жилых помещений в муниципальном жилищном фонде, и их обнародования».

4. О внесении изменений в решение Думы Муниципального образования город Ирбит от 26.07.2018 г. № 80 «Об утверждении Положения о порядке организации и осуществления муниципального земельного контроля на территории Муниципального образования город Ирбит».

5. О внесении изменений в решение Думы Муниципального образования город Ирбит от 26 ноября 2015 года № 341 «Об утверждении Положения об установке, обеспечении сохранности и демонтаже памятников, мемориальных досок и иных памятных знаков на территории Муниципального образования город Ирбит».

6. Об установке мемориальной доски на здании Дворца культуры имени В.К. Костевича.

7. О ходатайстве о  награждении Почетным дипломом Законодательного Собрания Свердловской области.

8.О награждении Благодарственным письмом Думы Муниципального образования город Ирбит.