26 сентября 2019 года состоится очередное заседание Думы

20 Сентября 2019 26 сентября 2019 года состоится очередное заседание Думы

26 сентября   2019  года созывается очередное двадцать пятое заседание

Думы Муниципального образования город Ирбит седьмого созыва.

Начало работы в 10.00 часов в здании администрации Муниципального образования город Ирбит по адресу ул. Революции, 16.

На заседании Думы Муниципального образования город Ирбит предполагается рассмотреть следующие вопросы:

1. Об установлении срока рассрочки оплаты приобретаемого субъектами малого и среднего предпринимательства недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности Муниципального образования город Ирбит, при реализации преимущественного права на приобретение арендуемого имущества.

2. Об утверждении Положения о квалификационных требованиях для замещения должностей муниципальной службы в органах местного самоуправления Муниципального образования город Ирбит.

3. О передаче собственности Муниципального образования город Ирбит в собственность субъекта Российской Федерации.

4.  О внесении изменений в решение Думы от 25.12.2014 г. № 254 «Об утверждении Положения о Контрольно-счетной палате МО город Ирбит».

5. О награждении Почетной грамотой Думы Муниципального образования город Ирбит.

6.О награждении Благодарственным письмом Думы Муниципального образования город Ирбит.