График заседаний постоянных депутатских комиссий в октябре 2019 года

18 Октября 2019 График заседаний постоянных депутатских комиссий  в  октябре 2019 года

График заседаний

постоянных депутатских комиссий

в октябре 2019 года

Комиссия по местному самоуправлению, связям с общественностью и работе со СМИ

Проект повестки дня:

1. О проведении экологических акций  школьников и студентов на территории Муниципального образования город Ирбит в 2019 году.

Докладчик: Лыжина Ю.Н., начальник управления образованием МО город Ирбит.

2. О предложениях в план работы Контрольно-счетной палаты на 2020 год.

22.10.2019

Комиссия по  социальной политике

Проект повестки дня:

1. О системе профилактики детской преступности на территории города (ПДН).

Докладчик: Талькин А.В., начальник МО МВД России «Ирбитский».

2. О деятельности благотворительного фонда «Сретенский собор».

Докладчик: Казанцева И.А., директор благотворительного фонда «Сретенский собор».

3. О реализации дополнительных мер соцподдержки населения МО по программе «Социальная карта» по итогам 9 мес. (в разрезе отдельных мероприятий).

Докладчик: Коровина Н.В., ведущий специалист отдела экономического развития администрации МО город Ирбит.

4. Проект решения «О включении в список ветеранов мотоспорта, получающих пожизненное ежемесячное денежное вознаграждение Главы города, Жукова А.М.,  ветерана  мотоспорта города Ирбита».

Докладчик: Томшин П.Н., председатель Думы Муниципального образования город Ирбит.

5. Проект решения «О награждении Почетной грамотой Думы Муниципального образования город Ирбит».

Докладчик: Долгополова Т.Ю., зам. председателя комиссии по  соц.политике.

6. Проект решения «О награждении Благодарственным письмом Думы Муниципального образования город Ирбит».

Докладчик: Долгополова Т.Ю., зам. председателя комиссии по  соц.политике.

7. О предложениях в план работы Контрольно-счетной палаты на 2020г.

23.10.2019

10.00 час.

Кабинет № 31

Комиссия по вопросам промышленной политики

и хозяйственной деятельности

Проект повестки дня:

1.О выполнении плана приватизации имущества МО город Ирбит за 2019 год.

Докладчик: Лобанова О.А., начальник отдела по обеспечению администрации МО город Ирбит.

2.О выполнении  работ по ямочному   ремонту  дорог в 2019 году.      Докладчик: Лобанов С.С., зам.главы администрации МО город Ирбит.

3. Об итогах  ремонта дорог и тротуаров (обеспечение дорог элементами благоустройства, обеспечение безопасного движения).

Докладчик: Лобанов С.С., зам.главы администрации МО город Ирбит.

4.О деятельности администрации город Ирбит по приведению системы водоотведения  в нормативное состояние.

Докладчик: Лобанов С.С., зам.главы администрации МО город Ирбит.

5. О ходе реализации решения Думы от 26.10.2017г №16 «Об утверждении Правил благоустройства МО город Ирбит».

Докладчик: Лобанов С.С., зам.главы администрации МО город Ирбит.

6. О предложениях в план работы Контрольно-счетной палаты на 2020г.

23.10.2019

Место проведения:

24.10.2019

Место проведения:

Кабинет № 31

Комиссия по экономике, бюджету, финансам и налогам

Проект повестки дня:

1.   Проект решения «Об установлении земельного налога на территории МО город Ирбит с 01.01.2020 г.».

Докладчик: Иванова Е.В., начальник отдела экономического развития администрации МО город Ирбит.

2. Проект решения «Об установлении налога на имущество физических лиц на территории МО город Ирбит с 01.01.2020 г.».

3. Проект решения «О внесении изменений в решение Думы МО город Ирбит от 26.11.2016 г. № 452 «Об утверждении Положения об оплате труда выборных должностных лиц местного самоуправления в МО город Ирбит, депутатов Думы МО город Ирбит, осуществляющих свои полномочия на постоянной основе, лиц, замещающих должности муниципальной службы в органах местного самоуправления в МО город Ирбит».

Докладчик: Волкова Н.В., зам.главы администрации МО город Ирбит.

4. О мерах, принимаемых администрацией МО город Ирбит по увеличению доходного потенциала бюджета в 2019 году.

Докладчик: Волкова Н.В., зам.главы администрации МО город Ирбит.

5. Сведения об исполнении бюджета МО город Ирбит по налоговым и не налоговым доходам.

Докладчик: Тарасова Л.А., начальник Финансового управления администрации МО город Ирбит.

6. Информация о проведенном контрольном мероприятии КСП МО город Ирбит.

Докладчик: Хаустова С.С., председатель КСП МО город Ирбит.

7. О предложениях в план работы Контрольно-счетной палаты на 2020г.