31 октября 2019 года состоится очередное заседания Думы МО город Ирбит

25 Октября 2019 31 октября 2019 года состоится очередное заседания Думы МО город Ирбит

31 октября   2019  года созывается очередное двадцать шестое заседание Думы Муниципального образования город Ирбит седьмого созыва.

Начало работы в 10.00 часов в здании администрации Муниципального образования город Ирбит по адресу ул. Революции, 16.

На заседании Думы Муниципального образования город Ирбит предполагается рассмотреть следующие вопросы:

1.    Об установлении земельного налога на территории МО город Ирбит с 01.01.2020 г.

Докладчик: Иванова Е.В., начальник отдела экономического развития администрации МО город Ирбит.

2. Об установлении налога на имущество физических лиц на территории МО город Ирбит с 01.01.2020 г.

3. О внесении изменений в решение Думы МО город Ирбит от 24.11.2016 г. № 452 «Об утверждении Положения об оплате труда выборных должностных лиц местного самоуправления в МО город Ирбит, депутатов Думы МО город Ирбит, осуществляющих свои полномочия на постоянной основе, лиц, замещающих должности муниципальной службы в органах местного самоуправления в МО город Ирбит».

Докладчик: Волкова Н.В., зам. главы администрации МО город Ирбит.

4. О награждении Почетной грамотой Думы Муниципального образования город Ирбит.

Докладчик: Долгополова Т.Ю., зам. председателя комиссии по  соц. политике.

5. О награждении Благодарственным письмом Думы Муниципального образования город Ирбит.

Докладчик: Долгополова Т.Ю., зам. председателя комиссии по  соц. политике.

6.Разное. Представление Ирбитской межрайоной прокуратуры.