С Днем народного единства!

1 Ноября 2019 С Днем народного единства!

Уважаемые жители города Ирбита!

От имени депутатов Ирбитской городской Думы и от себя лично

поздравляю Вас с праздником – Днём народного единства!

Смысл и значение этого праздника имеют глубокие исторические корни. История России богата примерами, когда именно единение народа способствовало процветанию страны, ее независимости, сохранению культурно-исторического наследия.

Цените историю России и передавайте ее младшему поколению. Учите любить Родину, так как любили и ценили

ее наши предки.

Мы сильны, если мы едины! Пусть этот праздник послужит осознанию того, что Россия – наша общая Родина, и ее будущее зависит от каждого из нас.

Примите самые теплые поздравления и пожелания крепкого здоровья, счастья и веры в лучшее! Пусть в каждом доме, в каждой семье царят мир, благополучие и радость!

Председатель Думы

П.Н. Томшин