Председатель Думы, депутаты приняли участие в мероприятии, посвященном Дню народного единства

5 Ноября 2019 Председатель Думы, депутаты  приняли участие в мероприятии, посвященном Дню народного единства

4 ноября председатель, депутаты Думы Муниципального образования город Ирбит, глава Муниципального образования город  участвовали в торжественном мероприятии, посвященном Дню народного единства, которое проходило на площади у ДК имени В.К. Костевича.

Председатель Думы Павел Николаевич Томшин поздравил жителей Ирбита с праздником, отметил, что этот праздник объединяет всех жителей города, наполняет гордостью за наш город и его историю.
В этот день состоялось торжественное вручение паспортов юным жителям города Ирбита.