С днем сотрудника внутренних дел!

8 Ноября 2019 С днем сотрудника внутренних дел!

Уважаемые сотрудники, ветераны

органов внутренних дел!

От имени депутатов Ирбитской городской Думы и от себя лично примите поздравления с профессиональным праздником!

С Днем сотрудников органов внутренних

дел России!

Вы самоотверженно несете службу по обеспечению законности и правопорядка в городе, защите личности и общества от преступных посягательств,

с честью и достоинством выполняете возложенные на вас задачи, проявляя мужество и героизм, доказывая верность служебному долгу и Присяге.

Низкий поклон ветеранам органов внутренних дел,

чьи нравственная закалка и преданность Родине вдохновляют современное поколение сотрудников,

а опыт помогает в решении многих

злободневных вопросов.

Желаем Вам крепкого здоровья, бодрости духа,

успехов в вашей  нелегкой и опасной службе!

Счастья и благополучия Вам и членам ваших семей!

Председатель Ирбитской

городской  Думы