График заседаний постоянных депутатских комиссий в ноябре 2019 года

18 Ноября 2019 График заседаний постоянных депутатских комиссий  в  ноябре 2019 года

График заседаний

постоянных депутатских комиссий

в ноябре 2019 года

Комиссия по местному самоуправлению, связям с общественностью и работе со СМИ

Проект повестки дня:

1. Проект решения «О проведении публичных слушаний по проекту решения Думы  Муниципального образования город Ирбит «О бюджете Муниципального образования город Ирбит на 2020 год и плановый период

2021 и 2022 годов».

Докладчик: Томшин П.Н., председатель Думы Муниципального образования город Ирбит

2. Об общественном контроле в г.Ирбите. Работа общественной палаты в г.Ирбите.

Докладчик: Фучкин С.В., председатель общественной палаты.

3. Об итогах участия жителей в анкетировании «Борьба с "серыми" зарплатами» на официальном сайте администрации.

Докладчик: Иванова Е.В., начальник отдела экономического развития администрации МО город Ирбит.

19.11.2019

10.00  час.

Кабинет № 31

Комиссия по  социальной политике

Проект повестки дня:

1. О мерах адресной поддержки социально-незащищенных граждан для приобретения оборудования для приема цифрового эфирного вещания.

Докладчик: Ильиных Е.Л., заместитель начальника управления социальной политики по г.Ирбиту и Ирбитскому району.

2. О плане мероприятий и подготовке к новогодним праздникам.

Докладчик: Коробейникова Н.В., начальник Управления культуры, физической культуры и спорта МО город Ирбит.

13.30 час.

Кабинет № 31

Комиссия по вопросам промышленной политики

и хозяйственной деятельности

Проект повестки дня:

1. Проект решения «Об утверждении плана приватизации имущества  МО город Ирбит за 2020 год».

Докладчик: Лобанова О.А., начальник отдела по обеспечению администрации МО город Ирбит.

2. Проект решения "Об утверждении минимальных площадей квартир социального использования на территории Муниципального образования город Ирбит".

Докладчик: Головизнина Н.В., начальник жилищного отдела администрации МО город Ирбит.

3. О работе и качестве оказываемых услуг МУП БОН «Рембыттехника».

Докладчик: Прядеина Н.А., директор МУП БОН «Рембыттехника».

14.30  час.

Место проведения:

Зал заседаний

21.11.2019

14.00  час.

Место проведения:

Зал заседаний

Комиссия по экономике, бюджету, финансам и налогам

Проект повестки дня:

1. Проект решения «Об отчете об исполнении бюджета  Муниципального образования город Ирбит за 9 месяцев 2019 года».

Докладчик: Тарасова Л.А. начальник Финансового управления  администрации МО город Ирбит.

2. О результатах осуществления Финансовым управлением администрации МО город Ирбит полномочий по внутреннему муниципальному финансовому контролю, итоги проверок (9 мес. 2019 года).

Докладчик: Тарасова Л.А., начальник Финансового управления администрации МО город Ирбит.

3. Сведения об исполнении бюджета МО город Ирбит по налоговым и не налоговым доходам.

4. О выполнении плана мероприятий дорожной карты по повышению доходного потенциала МО город Ирбит за 3 квартал 2019 года.

Докладчик: Волкова Н.В., заместитель главы администрации МО город Ирбит.

5. О финансовом отчете по итогам проведения межрегиональной выставки-ярмарки «Ирбитская ярмарка».