График заседаний постоянных депутатских комиссий в декабре 2019 года

6 Декабря 2019 График заседаний  постоянных депутатских комиссий  в декабре 2019 года

График заседаний

постоянных депутатских комиссий

в декабре 2019 года

Комиссия по  социальной политике

Проект повестки дня:

1. О переходе системы дополнительного образования на персонифицированное финансирование.

Докладчик: Старкова Т.И., зам. начальника Управления образованием МО город Ирбит

2.   Областной проект 2019 г. «Банк молодежных инициатив», освоение денежных грантов.

Докладчик: Бехмеметьева И.В., зам. директора по развитию молодежной политики МКУ МО г.Ирбит «Центр развития культуры, спорта и молодежной политики»

3. О подготовке администрации к 75-летию Победы в ВОВ.

Докладчики: Коробейникова Н.В, начальник Управления культуры, физической культуры и спорта МО город Ирбит, Панкрашкина И.В., начальник  организационной работы и документообеспечения администрации МО город Ирбит

4.Итоги реализованных мероприятий программы «Обеспечение общественной безопасности на территории МО».

Докладчики: Ляпунов  В.В., начальник отдела гражданской защиты и общественной безопасности администрации МО город Ирбит, Большакова С.А., ведущий специалист отдела гражданской защиты и общественной безопасности администрации МО город Ирбит

5.Проект решения «О награждении Почетной грамотой Думы МО город Ирбит».

Докладчик: Долгополова Т.Ю., зам. председателя комиссии по социальной политике.

6.Проект решения «О награждении Благодарственным письмом Думы МО город Ирбит».

Докладчик: Долгополова Т.Ю., зам. председателя комиссии по социальной политике.

7.Проект решения «О плане работы Думы МО город Ирбит на 1 полугодие 2020 года»

Докладчик: Томшин П.Н., председатель Думы Муниципального образования город Ирбит

10.12.2019

10.00 час.

кабинет №31

Комиссия по экономике, бюджету, финансам и налогам

Совместная

Проект повестки дня:

1.Проект решения «О бюджете Муниципального образования город Ирбит на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годы».

Докладчик: Тарасова Л.А. начальник Финансового управления  администрации МО город Ирбит

2. Проект решения  «О внесении изменений в решение Думы Муниципального образования город Ирбит от 25.10.2018 года № 90 «Об утверждении Стратегии социально-экономического развития Муниципального образования город Ирбит».

Докладчик: Иванова Е.В., начальник отдела экономического развития администрации МО город Ирбит

3.Сведения об исполнении бюджета МО город Ирбит по налоговым и не налоговым доходам.

Докладчик: Тарасова Л.А., начальник Финансового управления администрации МО город Ирбит

4. Информация о проведенном контрольном мероприятии КСП МО город Ирбит.

Докладчик: Хаустова С.С., председатель КСП МО город Ирбит

5.Проект решения «О плане работы Думы МО город Ирбит на 1 полугодие 2020 года».

10.12.2019

13.30 час.

Зал администрации

Комиссия по местному самоуправлению, связям с общественностью и работе со СМИ

Проект повестки дня:

1.           Проект решения «О внесении изменений в решение Думы Муниципального образования город Ирбит от 23 апреля 2009 года № 109 «Об Управлении образованием Муниципального образования город Ирбит».

2.Об общественном контроле в г.Ирбите. Работа общественной палаты в г.Ирбите.

Докладчик: Фучкин С.В., председатель общественной палаты.

3.Проект решения «О плане работы Думы МО город Ирбит на 1 полугодие 2020 года».

11.12.2019

10.00 час.

кабинет №31

Комиссия по вопросам промышленной политики

и хозяйственной деятельности

Проект повестки дня:

1. Владение, пользование, сохранение  и распоряжение муниципальным имуществом на территории МО город Ирбит.

Докладчик: Лобанова О.А., начальник отдела по обеспечению администрации МО город Ирбит.

2. О состоянии дел по передаче имущества из собственности Ирбитского МО в МО город Ирбит (ул.Плодосовхоза  - водоснабжение).

3. Выполнение обязательств со стороны администрации по охране государственных памятников природы областного значения: Бугры и Вязовые насаждения.

Докладчик: Смирнова Н.В., зам.начальника отдела ГКХ администрации МО город Ирбит

4. О реформе обращения с твердыми коммунальными отходами на территории  МО город Ирбит.

5.О порядке использования специализированных жилых помещений (служебное жилье), основания и условия согласия на приватизацию служебных жилых помещений в городе Ирбите.

Докладчик: Головизнина Н.В., начальник жилищного отдела администрации МО город Ирбит

6. Об осуществлении мер по защите населения и территории от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, обеспечению пожарной безопасности на территории Муниципального образования город Ирбит.

Докладчик: Ляпунов  В.В., начальник отдела гражданской защиты и общественной безопасности администрации МО город Ирбит

7.Проект решения «О плане работы Думы МО город Ирбит на 1 полугодие 2020 года».

12.12.2019

13.30 час.