С Новым годом!

28 Декабря 2019 С Новым годом!

Дорогие ирбитчане!

Поздравляем вас с наступающим 2020 годом!

Уходящий год был соткан из множества событий и повседневных житейских проблем, оставив свой след в нашей жизни.

Это был год напряженной работы и ответственных решений.

Среди нас, ирбитчан, много энергичных и талантливых, настойчивых и успешных людей, работающих в различных отраслях экономики и социальной сферы. Тех, кто уверенно смотрит в будущее и своим каждодневным созидательным трудом стремится сделать жизнь семьи, близких, дома, улицы, города, лучше.

Желаем вам с легкостью и улыбками вступить в новый год. Пусть для каждого он станет неповторимым и щедрым на удачу!

Крепкого здоровья, отличного настроения, исполнения всех надежд и желаний вам, дорогие ирбитчане!

Депутаты Ирбитской городской Думы