С днем России!

11 Июня 2020 С днем России!

Дорогие ирбитчане!

От имени депутатов Ирбитской городской Думы и от себя лично поздравляю вас с Днем  России!

Нам есть чем гордиться – многовековой историей нашей Родины, великими достижениями отечественной культуры и науки, победами российского оружия, единением народов на просторах общей страны!

Эта дата – еще один повод задуматься о настоящем и будущем нашего Отечества, о том, что мы уже сделали и что еще предстоит осуществить.

Тех, кто живет на Урале, всегда отличал патриотизм и умение достигать поставленных целей. Убеждены, что, опираясь на огромный созидательный потенциал жителей родного Ирбита,  вместе  мы сумеем вывести наш город на новый  качественный уровень развития.

Праздник – это всегда повод быть рядом со своими близкими, почувствовать радость от общения с друзьями. Пусть семейное благополучие подчеркивается экономической стабильностью страны! Пусть политические споры ведут нас к поиску единственной истины - созданию комфорта и защищенности наших граждан! С праздником!

Председатель Думы

П.Н. Томшин