С днем медицинского работника

19 Июня 2020 С днем медицинского работника

Уважаемые медицинские работники!

От имени депутатов Ирбитской городской Думы и от себя лично поздравляю вас

с профессиональным праздником — Днём медицинского работника!

Труд медика всегда был и остается самым благородным и востребованным в обществе. В трудные минуты вы помогаете нам преодолевать болезни, возвращаете надежду и радость жизни. Ваш профессионализм, искреннюю заботу с благодарностью вспоминают тысячи пациентов.

Для каждого человека люди в белых халатах на всю жизнь остаются символом надежды и милосердия.
Примите самые добрые пожелания крепкого здоровья, душевного спокойствия, счастья, семейного благополучия, успехов в вашем благородном деле и новых достижений в деле охраны здоровья ирбитчан.

Председатель Думы

П.Н. Томшин