22 августа - День Государственного флага России

21 Августа 2020 22 августа -  День Государственного флага России

Дорогие ирбитчане!

От имени депутатов Ирбитской городской Думы и от себя лично поздравляю вас с Днем Государственного флага Российской Федерации!

Этот праздник символизирует единство и сплоченность нашего многонационального народа. В бело-сине-красном триколоре отражены славная история России, ее главные духовно-нравственные ценности, мощь, величие, державность.

Самые значимые события в жизни страны отмечаются подъемом государственного флага. Российский стяг знают и уважают во всем мире.

Мы свято чтим государственный флаг и гордимся им. Процветание России зависит от каждого из нас. И добиться этого мы можем все вместе, сохраняя гражданский мир, единство и согласие.

Желаю всем мира и добра, счастья и благополучия, новых успехов в труде на благо любимого города и нашей страны!

Председатель Думы

П.Н. Томшин