С началом учебного года! С 1 сентября!

31 Августа 2020 С началом учебного года! С 1 сентября!

Дорогие друзья!

Примите поздравления с Днем знаний и самые добрые пожелания в связи с началом нового учебного года!

Это один из самых ярких и радостных праздников. Каникулы закончились, и впереди у вас месяцы серьезной учебы, общения с друзьями, успехов и забот.

Желаем всем школьникам настойчивости и успехов в учебе, отличных оценок, верных друзей, веселой и насыщенной жизни в наступающем учебном году. Вы сможете преодолеть все трудности, стать по-настоящему образованными людьми и в дальнейшем внести свой важный вклад в развитие родного города и России.

Мы выражаем искреннюю благодарность учителям за кропотливый повседневный труд, профессионализм и мудрость, за преданность нашему прекрасному городу. Благодаря вашему педагогическому таланту возрастает интеллектуальный потенциал  Ирбита.

Желаем всем вам, дорогие учащиеся, родители, педагоги и ветераны системы образования, радости и энергии, настойчивости и терпения, творческих свершений, добра, благополучия и счастья!

С праздником, до­рогие друзья!

Депутаты Думы Муниципального

образования город Ирбит