С днем профессионально-технического образования!

1 Октября 2020 С днем профессионально-технического образования!

Уважаемые педагоги, сотрудники, ветераны и студенты

Ирбитского потехникума!

От имени депутатов Ирбитской городской Думы и от себя лично  поздравляю вас

с 80-летием профессионально-технического образования!

Развитие профтехобразования в нашей стране является одной из важных и основных задач государства перед народом. Данной системе обучения 80 лет. И за это время профтехобразование накопило немалый опыт в своей сфере. Колоссальный профессионализм, развивающая теория, и обретенный опыт, делают образование качественней с каждым годом. Опытные мастера со знанием дела умело обучают молодых специалистов профессиональному делу на высоком уровне. Высококвалифицированные преподаватели готовят к выпуску абитуриентов, вкладывая в них свои трудовые навыки.

В наше время профессионально-техническое образование стало престижным, благодаря современному оборудованию на предприятиях, а также новой системе налаживания

партнерского дела.

Хотелось бы выразить искреннюю благодарность

педагогам и ветеранам  техникума за энтузиазм, одержимость своей профессией, за мудрость и великое терпение.

От всей души желаю вам дальнейших успехов на нелегком профессиональном поприще, крепкого здоровья, мира и согласия.

Пусть успех и удача сопутствуют в любых новых начинаниях!

Крепкого вам здоровья, оптимизма, успехов в работе и

жизненного благополучия!

Председатель Ирбитской