Результаты публичных слушаний по проекту бюджета

10 Декабря 2020 Результаты публичных слушаний по проекту бюджета

9 декабря 2020 года в зале заседаний администрации  Муниципального образования город Ирбит прошли публичные слушания по проекту решения Думы Муниципального образования город Ирбит «О бюджете Муниципального образования город Ирбит на 2021 год плановый период 2022 и 2023 годов».

Перед участниками публичных слушаний с докладом по проекту бюджета на 2021 год выступила Тарасова Любовь Алексеевна, начальник Финансового управления администрации Муниципального образования город Ирбит. Также выступили содокладчики: Волкова Надежда Владимировна, заместитель главы администрации Муниципального образования город Ирбит, Лыжина Юлия Николаевна, начальник Управления образованием Муниципального образования город Ирбит, Коробейникова Наталья Витальевна, начальник Управления культуры, физической культуры и спорта Муниципального образования город Ирбит.

По итогам публичных слушаний принято решение рекомендовать проект решения Думы Муниципального образования город Ирбит «О бюджете Муниципального образования город Ирбит на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов» к рассмотрению и утверждению на очередном заседании Думы, которое запланировано на 24 декабря 2020 года.