С Новым 2021 годом!

28 Декабря 2020 С Новым 2021 годом!

Уважаемые ирбитчане!

Поздравляем Вас с НОВЫМ ГОДОМ!

Уходящий год был соткан из множества событий и повседневных житейских проблем, оставив свой след в нашей жизни. Это был напряженный год. Примите  сердечные  поздравления   и  наилучшие пожелания с наступающим 2021  годом! Традиционно встреча Нового   года  связана с надеждой на лучшее и верой в будущее. Отмечая этот чудесный праздник, желаем вам вспомнить все хорошее в году минувшем и вступить в следующий год с новыми созидательными устремлениями. Пусть наступающий год оправдает ваши  самые  добрые надежды, укрепит здоровье, принесет вам  и  вашим близким успех  и  процветание.

Депутаты Ирбитской

городской Думы