С Днем защитника Отечества!

20 Февраля 2021 С Днем защитника Отечества!

Уважаемые коллеги!

От имени депутатов Ирбитской городской Думы и от себя лично поздравляю  Вас с праздником – Днем защитника Отечества!

Защита Родины всегда была почетной обязанностью и патриотическим долгом каждого гражданина. Любой россиянин, находится ли он на боевом посту или занимается мирным делом – прежде всего защитник своего Отечества.

Этот праздник хранит память о героизме российских солдат и офицеров, их славных боевых подвигах, которые навсегда останутся для всех нас примером доблести, истинного мужества и любви к своей земле.

В этот день мы также славим и поздравляем не только представителей воинской профессии, но и всех, кто несет ответственность за настоящее и закладывает фундамент стабильного будущего. Защитник – это не только воин, это человек, олицетворяющий силу и благородство, способный стать опорой для своей семьи и для всей страны.

Во времена тяжелых испытаний, которых было немало в истории нашей страны, все, как один, вставали на ее защиту.

Наш долг сегодня  - передать будущим поколениям россиян чувство патриотизма, любви и ответственности за свою Родину.

Крепкого здоровья, силы духа, успехов, счастья и благополучия!

Председатель Думы

Томшин П.Н.