С Днем местного самоуправления!

20 Апреля 2022 С Днем местного самоуправления!

Уважаемые депутаты и руководители органов местного самоуправления, муниципальные служащие, ветераны муниципальной службы и активисты органов местного самоуправления!

От имени депутатов Ирбитской городской Думы

и от себя лично примите искренние поздравления

с профессиональным праздником – Днем местного самоуправления!

Местное самоуправление составляет основу любого демократического общества. Органы местного самоуправления ближе всех соприкасаются с повседневной жизнью и потребностями граждан.

На органы местного самоуправления возложена большая ответственность за социальное и экономическое развитие города, благополучие его жителей.

Успех местной власти зависит не только от профессионализма, компетенции и ответственности работников органов местного самоуправления, но и от активности граждан, умения работать сообща, находить взвешенные подходы к решению любых, даже самых сложных вопросов.

Желаем сотрудникам органов местного самоуправления новых достижений, удачи в любых начинаниях,

крепкого здоровья, счастья и благополучия!

Председатель Думы

П.Н. Томшин