28 апреля состоится очередное заседание Думы

21 Апреля 2022 28 апреля состоится очередное заседание Думы

28 апреля  2022  года созывается очередное пятьдесят второе  заседание Думы Городского округа «город Ирбит» Свердловской области седьмого созыва.

Начало работы в 10.00 часов в здании администрации Городского округа «город Ирбит» Свердловской области по адресу ул. Революции, 16.

На заседании Думы Городского округа «город Ирбит» Свердловской области  предполагается рассмотреть следующие вопросы:

1.    О назначении  и проведении публичных слушаний по проекту решения Думы Городского округа «город Ирбит» Свердловской области «О внесении изменений в Устав  Городского округа «город Ирбит» Свердловской области».

2. Об утверждении Перечня должностей муниципальной службы Городского округа «город Ирбит» Свердловской области, при назначении на которые граждане и при замещении которых муниципальные служащие обязаны представлять сведения о своих доходах, расходах об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о доходах, расходах об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей.

3.О внесении изменений в решение Думы Городского округа «город Ирбит» Свердловской области от 23.12.2021 № 348 «Об утверждении Реестра должностей муниципальной службы в органах местного самоуправления Городского округа «город Ирбит» Свердловской области».

4. Об утверждении Положения о порядке перечисления муниципальными унитарными предприятиями в бюджет Городского округа «город Ирбит» Свердловской области части прибыли, остающейся в их распоряжении после уплаты налогов и иных обязательных платежей.

5.О внесении изменений в решение Думы Муниципального образования город Ирбит от 23.03.2017 года № 478 «Об утверждении Положения о назначении и выплате пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим муниципальные должности Муниципального образования город Ирбит на постоянной основе и лицам, замещавшим должности муниципальной службы  Муниципального образовании город Ирбит».

6. Об утверждении кандидатур в состав комиссии по рассмотрению ходатайств о присвоении почетных званий и материалов об увековечении памяти граждан и событий в Городском округе «город Ирбит» Свердловской области.

7.О награждении Почетной грамотой Думы Городского округа «город Ирбит» Свердловской области.

8.О награждении Благодарственным письмом Думы Городского округа «город Ирбит» Свердловской области.

9.Разное: Информация о выполнении мероприятий по рекомендациям в адрес главы Городского округа «город Ирбит» по результатам его ежегодного отчета за 2020 год.