График заседаний постоянных депутатских комиссий в январе 2016 года

15 Января 2016 График заседаний постоянных депутатских комиссий  в  январе 2016 года

График заседаний

постоянных депутатских комиссий

в   январе 2016 года

Комиссия по местному самоуправлению, связям с общественностью и работе со СМИ

Проект повестки дня

1.Проект решения «Об отчете межмуниципального отдела МВД России «Ирбитский» о результатах работы по итогам  2015 года»

Докладчик: Шведчиков В.С. начальник МО МВД России «Ирбитский».

2.Проект решения «  Об участии в конкурсе представительных органов муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области, посвященном Дню местного самоуправления»

Докладчик Васильев Н.В. председатель Думы МО город Ирбит

3.Разное.

21.01.2016

15.30  час

Место проведения:

Кабинет № 31

Комиссия по вопросам промышленной политики

и хозяйственной деятельности

Проект повестки дня:

1. Проект решения  «О признании  утратившим силу Решения Думы Муниципального образования город Ирбит «Об утверждении Положения об организации и проведении торгов по продаже земельных участков или права на заключение договоров аренды земельных участков на территории Муниципального образования город Ирбит» от 30 ноября 2006 года № 219»

Докладчик: Бороздина О.Н. начальник ОМИ администрации МО город Ирбит

2.Проект решения « О даче согласия на приватизацию служебного жилого помещения специализированного жилищного фонда Муниципального образования город Ирбит»

3. Проект решения «О внесении изменений в решение Думы Муниципального образования город Ирбит от 28 августа 2008 года № 44 «О Положении о порядке замены жилых помещений  муниципального жилищного фонда на территории Муниципального образования город Ирбит»

Докладчик: Головизнина Н.В. начальник жилищного отдела администрации МО город Ирбит.

4.Разное

20.01.2016 г.

15.30 час.

Место проведения:

Зал администрации

Председатель Думы МО город Ирбит                                      Н.В. Васильев