Проекты решений вынесенные на заседание Думы МО город Ирбит 28 января 2016 года

22 Января 2016 Проекты решений вынесенные на заседание Думы МО город Ирбит 28 января  2016 года

28 января 2016 года созывается очередное сорок четвертое заседание Думы Муниципального образования город Ирбит шестого созыва.

Начало работы в 10.00 часов в здании администрации Муниципального образования город Ирбит по адресу ул. Революции, 16.

На заседании Думы Муниципального образования город Ирбит предполагается рассмотреть следующие вопросы:

1.           Об отчете межмуниципального отдела МВД России «Ирбитский» о результатах работы по итогам  2015 года.

Докладчик: начальник МО МВД России «Ирбитский» Шведчиков В.С.

2.О признании  утратившим силу решения Думы Муниципального образования город Ирбит «Об утверждении Положения об организации и проведении торгов по продаже земельных участков или права на заключение договоров аренды земельных участков на территории Муниципального образования город Ирбит» от 30 ноября 2006 года № 219».

Докладчик: Бороздина О.Н. начальник отдела имущественных и земельных отношений  администрации МО город Ирбит

3.О даче согласия на приватизацию служебного жилого помещения специализированного жилищного фонда Муниципального образования город Ирбит.

Докладчик: Головизнина Н.В. начальник  жилищного отдела администрации МО город Ирбит .

4.О внесении изменений в решение Думы Муниципального образования город Ирбит от 28 августа 2008 года № 44 «О Положении о порядке замены жилых помещений  муниципального жилищного фонда на территории Муниципального образования город Ирбит».

5.Об участии в конкурсе представительных органов муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области, посвященном Дню местного самоуправления.

Докладчик: Васильев Н.В. председатель Думы МО город Ирбит