График заседаний постоянных депутатских комиссий в феврале 2016 года

12 Февраля 2016 График заседаний постоянных депутатских комиссий  в  феврале 2016 года

График заседаний

постоянных депутатских комиссий

в феврале 2016 года

Комиссия по местному самоуправлению, связям с общественностью и работе со СМИ

1.Проект решения «О внесении изменений в решение Думы МО город Ирбит от 23.10.2014 г. № 235 «Об утверждении Реестра должностей муниципальной службы в органах местного самоуправления МО город Ирбит»

Докладчик: Юрьева С.А. начальник юридического отдела администрации МО  город Ирбит

16.02.2016

14 .30 час.

кабинет №31

Комиссия по экономике, бюджету, финансам и налогам

Проект повестки дня:

Докладчик: Волкова Н.В. начальник Финансового управления администрации МО город Ирбит

2. Сведения об исполнении  бюджета Мо город Ирбит по налоговым и не налоговым доходам

3.Проект решения «О внесении изменений в решение Ирбитской городской Думы от 27.10.2005 года № 94 «Об установлении земельного налога»

Докладчик: Куликов С.В. зм.главы администрации МО город Ирбит

18.02.2016

15.30  час

Зал администрации

Комиссия по вопросам промышленной политики

и хозяйственной деятельности

Проект повестки дня:

1.                  Проект решения «О даче согласия на приватизацию служебного жилого помещения специализированного жилищного фонда Муниципального образования город Ирбит»

Докладчик: Головизнина Н.В. начальник жилищного отдела МО город Ирбит

2.Проект решения «О даче согласия на приватизацию служебного жилого помещения специализированного жилищного фонда Муниципального образования город Ирбит»

Докладчик: Головизнина Н.В. начальник жилищного отдела МО город Ирбит

3.Проект решения «О даче согласия на приватизацию служебного жилого помещения специализированного жилищного фонда Муниципального образования город Ирбит»

Докладчик: Головизнина Н.В. начальник жилищного отдела МО город Ирбит .

4.Проект решения «О даче согласия на приватизацию служебного жилого помещения специализированного жилищного фонда Муниципального образования город Ирбит»

Докладчик: Головизнина Н.В. начальник жилищного отдела МО город Ирбит

5.   Проект решения «О внесении изменений и дополнений в решение Думы МО город Ирбит № 381 от 14.12.2011 г.  «Об утверждении Генерального плана Муниципального образования город Ирбит»

Докладчик: Заложук М.А. главный архитектор МО город Ирбит

6. О ходе выполнения мероприятий по энергосбережению и повышению энергетической эффективности  в  МО г. Ирбит

Докладчик: Борисихин А.А. Зам.главы администрации МО город Ирбит

7.  О строительстве колхозного рынка в МО город Ирбит

Докладчик:

17 . 02.2016 г.

15.00 час.

Зал администрации

Комиссия по  социальной политике

Проект повестки дня:

1.О реализации мероприятий по регулированию численности безнадзорных животных на территории

Докладчик: Лубская Е.А. зам. начальника отдела ОГКХ

2.О мероприятиях по подготовке к юбилейным датам посвященным 385-летию города Ирбита

Докладчик: Краснова И.В. начальник Управления культуры МО город Ирбит, Панкрашкина И.В. начальник орготдела Администрации Мо город Ирбит

3.О награждении Почетной грамотой Думы Муниципального образования город Ирбит

Докладчик: Зырянов С.В. председатель комиссии по социальной политике.

4. О награждении Благодарственным письмом Думы Муниципального образования город Ирбит

Докладчик: Зырянов С.В. председатель комиссии по социальной политике.

16.02.2016 г.

15.00 час

Кабинет № 31

Председатель Думы МО город Ирбит                                      Н.В. Васильев