Проекты решений вынесенные на заседание Думы МО город Ирбит 25 февраля 2016 года

19 Февраля 2016 Проекты решений вынесенные на заседание Думы МО город Ирбит 25 февраля  2016 года

25 февраля 2016 года созывается очередное сорок пятое заседание Думы Муниципального образования город Ирбит шестого созыва.

Начало работы в 10.00 часов в здании администрации Муниципального образования город Ирбит по адресу ул. Революции, 16.

На заседании Думы Муниципального образования город Ирбит предполагается рассмотреть следующие вопросы:

1. О внесении изменений в решение Думы Муниципального образования город Ирбит от 27 марта 2014 года № 189 «Об утверждении  Положения о бюджетном процессе в Муниципальном образовании город Ирбит.

Докладчик: Волкова Н.В. начальник Финансового управления администрации МО город Ирбит

2. О внесении изменений в решение Ирбитской городской Думы от 27.10.2005 года № 94 «Об установлении земельного налога».

Докладчик: Куликов С.В. зам.главы администрации МО город Ирбит

3.О внесении изменений в Регламент Думы  Муниципального образования город Ирбит.

Докладчик: Васильев Н.В. председатель Думы МО город Ирбит

4.О внесении изменений в решение Думы МО город Ирбит от 23.10.2014 г. № 235 «Об утверждении Реестра должностей муниципальной службы в органах местного самоуправления МО город Ирбит».

Докладчик: Юрьева С.А. начальник юридического отдела администрации МО  город Ирбит

5. О внесении изменений и дополнений в решение Думы МО город Ирбит № 381 от 14.12.2011 г.  «Об утверждении Генерального плана Муниципального образования город Ирбит»

Докладчик: Заложук М.А. главный архитектор МО город Ирбит

6.  Об установлении границ территории для деятельности местной общественной организации «Народная дружина Муниципального образования город Ирбит».

Докладчик: Ковальчук О.В. зам. главы администрации МО город Ирбит

7.   О награждении Почетной грамотой Думы Муниципального образования город Ирбит.

Докладчик: Зырянов С.В. председатель комиссии по социальной политике.

8.О награждении Благодарственным письмом Думы Муниципального образования город Ирбит.

Докладчик: Зырянов С.В. председатель комиссии по социальной политике.