С Международным женским днем

4 Марта 2016 С Международным женским днем

Дорогие женщины!

От имени депутатов Ирбитской городской Думы и от себя лично сердечно поздравляю Вас с Международным женским днем 8 Марта!

В этот праздничный день примите наши искренние слова благодарности за то, что Вы есть.  Женщина бесценна. Высокое предназначение дано ей на земле. Она - заботливая мать, любящая жена, хранительница семейного очага. Она несет в мир жизнь, любовь и красоту. Она растит детей, согревает любовью и заботой мужчин.

Мы отдаем должное образованности, предприимчивости и энергии наших женщин. Спасибо Вам за доброту и трудолюбие, за то, что умеете ждать, верить и прощать!

Будьте всегда счастливы, любимы и прекрасны!  Пусть Вашу жизнь согревает любовь, забота, преданность родных и близких!

С уважением,

Председатель Ирбитской городской Думы       Н.В. Васильев