18 Декабря 2015 Проекты решений вынесенные на заседание Думы МО город Ирбит 24 декабря 2015 года

24 декабря 2015 года созывается очередное сорок третье заседание Думы Муниципального образования город Ирбит шестого созыва.

Начало работы в 10.00 часов в здании администрации Муниципального образования город Ирбит по адресу ул. Революции, 16.

На заседании Думы Муниципального образования город Ирбит предполагается рассмотреть следующие вопросы:

1. О бюджете Муниципального образования город Ирбит на 2016 год.

Докладчик: Волкова Н.В. начальник финансового управления администрации МО город Ирбит

2. О внесении изменений в решение Думы МО город Ирбит от 21.03.2010 года № 199 «Об утверждении  структуры администрации МО город Ирбит.

Докладчик: Куликов С.В. зам. Главы администрации МО город Ирбит.

3.Об утверждении Положения о  почетном звании Муниципального образования город Ирбит «Почетный гражданин города Ирбита».

Докладчик: Васильев Н.В. председатель Думы МО город Ирбит

4.О плане работы Думы МО город Ирбит на 1 полугодие 2016 года.

Докладчик:  Васильев Н.В. председатель Думы МО город Ирбит

5.О награждении Почетной грамотой Думы МО город Ирбит