Официальный визит в город Камышлов

11 Октября 2013 Официальный визит в город Камышлов

11 октября 2013 года группа депутатов Думы Муниципального образования город Ирбит побывала с официальным визитом в Думе Камышловского городского округа. В составе ирбитской делегации были депутаты Н.В.Васильев, О.А.Гладкова, В.Г.Хрушков, П.Н.Гневанов, Н.Ф.Жилина, С.А.Лунегов, Л.Ф.Потапова.

В рамках визита состоялась встреча с председателем и депутатами Думы Камышловского городского округа. За «круглым столом» депутаты обсудили ключевые вопросы деятельности представительного органа, поделились опытом решения насущных проблем городской жизни.

Во время визита делегация посетила городской краеведческий музей и совершила экскурсию по городу.