8 декабря состоятся публичные слушания по проекту решения Думы МО город Ирбит «О бюджете Муниципального образования город Ирбит на 2015 год и плановый период 2016-2017 гг."

8 Декабря 2014 8 декабря состоятся публичные слушания по проекту решения Думы МО город Ирбит «О бюджете Муниципального образования город Ирбит на 2015 год и плановый период 2016-2017 гг.

Дума Муниципального образования город Ирбит

Шестой созыв

Тридцать первое заседание

от 27.11.2014   243

г. Ирбит

О проведении публичных слушаний по проекту решения Думы  Муниципального образования город Ирбит «О бюджете Муниципального образования город Ирбит на 2015 год и плановый период

2016 и 2017 годов»

В соответствии со статьей 28 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьей 16 Устава Муниципального образования город Ирбит, статьей 23 Положения о бюджетном процессе в Муниципальном образовании город Ирбит, Положением о порядке организации и проведения публичных слушаний в Муниципальном образовании город Ирбит, Дума Муниципального образования город Ирбит

РЕШИЛА:
1. Провести публичные слушания по проекту решения Думы  Муниципального образования город Ирбит «О бюджете Муниципального образования город Ирбит на 2015 год и плановый период 2016 и 2017 годов»  8 декабря 2014 года с 16.00 час. в зале заседаний администрации Муниципального образования город Ирбит по адресу ул. Революции, 16.

2. Предложить жителям Муниципального образования город Ирбит, предприятиям, учреждениям, организациям, общественным объединениям, политическим партиям, расположенным на территории Муниципального образования город Ирбит, принять участие в данных публичных слушаниях.

3. Возложить подготовку и проведение публичных слушаний на постоянную депутатскую комиссию по экономике, бюджету, финансам и налогам.

4. Письменные предложения по проекту решения Думы  Муниципального образования город Ирбит «О бюджете Муниципального образования город Ирбит на 2015 год и плановый период 2016 и 2017 годов» и заявления на участие в публичных слушаниях принимаются до 5 декабря 2014 года по адресу: Дума Муниципального образования город Ирбит, ул.Революции, 16, кабинет 31.

5. Опубликовать настоящее решение и проект решения Думы  Муниципального образования город Ирбит «О бюджете Муниципального образования город Ирбит на 2015 год и плановый период 2016 и 2017 годов» в Ирбитской общественно-политической газете «Восход» не позднее чем за 10 дней до начала слушаний.

6. Настоящее решение вступает в силу с момента подписания.

7. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на председателя Думы Муниципального образования город Ирбит Н.В.Васильева.

Председатель Думы Муниципального

образования город Ирбит                                                            Н.В.Васильев