С ПРАЗДНИКОМ 1 МАЯ

30 Апреля 2015 С ПРАЗДНИКОМ 1 МАЯ

Уважаемые ирбитчане!

Примите искренние поздравления с днем 1 Мая –

Праздником весны и труда!

Первомай традиционно был и остается одним из самых любимых всеми нами праздников – символом весеннего обновления, светлых надежд на будущее, глубокого уважения и высочайшей оценки труда, как главной ценности в общественной жизни.

Пусть этот праздничный весенний день укрепит в ваших душах оптимизм и уверенность в будущем, пусть сбудутся все ваши добрые планы и мечты.

От всей души желаем вам, чтобы эти праздничные дни были для вас только солнечными и        радостными, чтобы каждый из нас смог отвлечься от повседневных забот и испытать радость общения с родными и друзьями.

С праздником вас!

От имени депутатов,