С ДНЁМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ !!!

8 Мая 2015 С ДНЁМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ !!!

Уважаемые ирбитчане, дорогие ветераны

Великой Отечественной войны и труженики тыла!

Дорогие земляки!

От имени депутатов Думы МО город Ирбит  примите самые сердечные поздравления с великим праздником – 70-летием Великой Победы!

В героической летописи нашего государства 9 мая занимает особое место. Этот день радости и скорби  священен для всех поколений соотечественников. Мы чтим память бойцов, тысяч наших земляков, не вернувшихся с полей сражений, отдаем дань глубокого уважения убеленным сединами ветеранам Великой Отечественной. Всем, кто в боях принял на себя удар, отстоял страну, кто в годы военного лихолетья ковал победу в тылу.

Благодаря вам сегодня мы живем на свободной земле и в великой России. На крутых поворотах истории вы явили всему миру образцы служения Отчеству, стойкости, самоотверженности, несгибаемой воли к победе. Ваш ратный подвиг и самоотверженный труд навечно вписаны в летопись Славы Державы Российской.

Низкий поклон, вам дорогие ветераны, труженики тыла, все, кто перенес тяготы Великой Отечественной войны. День Победы - это ваш день, день немеркнущей народной памяти. Мы склоняем головы в знак вечной благодарности всех поколений и все равно остаемся перед вами в неоплатном долгу.

Примите самые искренние и сердечные пожелания крепкого здоровья, долгой и спокойной жизни, внимания окружающих, любви и заботы детей, внуков и правнуков.

Желаю всем жителям Ирбитской земли мирного неба над головой, радости каждого дня, добра, счастья и семейного благополучия!

С уважением, председатель Думы МО город Ирбит

Васильев Н.В.