Вручение удостоверений членам Ирбитского городского молодёжного Совета

12 Мая 2015 Вручение удостоверений членам Ирбитского городского молодёжного Совета

24 апреля 2015 года состоялось голосование по выборам членов Ирбитского городского молодёжного Совета, в списки избирателей было включено 2549 человек, из них приняли участие в голосовании 615 человек. В этот же день на заседании Ирбитской городской молодёжной избирательной комиссии были подведены итоги: по одномандатным избирательным округам были избраны:

Округ № 1 Киселев Никита Дмитриевич; округ № 2 Куткина Ксения Валерьевна; округ № 4 Калуга Валентина Николаевна; округ № 6 Зенкова Алина Владимировна; округ № 7 Неймышева Оксана Владимировна; округ № 8 Кошелев Федор Иванович; округ № 9 Заровнятных Владимир Андреевич; округ № 10 Юферова Кристина Эдуардовна. По одномандатным избирательным округам №№ 3,5 выборы не состоялись.

12 мая 2015 года в зале администрации Муниципального образования город Ирбит вручались удостоверения  вновь избранным членам Ирбитского городского молодёжного Совета. Вручал удостоверения председатель Думы Муниципального образования город Ирбит Васильев Николай Валерьевич.

Первое организационное заседание молодёжного Совета состоится  15 мая 2015 года в здании «Центра молодёжи» по ул. Фрунзе, 49.