22 Мая 2015 Проекты решений, вынесенные на очередное заседание Думы МО город Ирбит 28.05.2015

28 мая 2015 года созывается тридцать седьмое заседание Думы Муниципального образования город Ирбит шестого созыва.

Начало работы в 10.00 часов в здании администрации Муниципального образования город Ирбит по адресу ул. Революции, 16.

На заседании Думы Муниципального образования город Ирбит предполагается рассмотреть следующие вопросы:

1. О внесении изменений в Устав МО город Ирбит

Докладчик: Юрьева С.А. начальник юридического отдела администрации МО город Ирбит.

2. Об исполнении бюджета Муниципального образования город Ирбит за 2014 год.

Докладчик: Волкова Н.В. начальник финансового управления администрации МО город Ирбит.

3. О результатах деятельности главы Муниципального образования город Ирбит, деятельности администрации МО город Ирбит и иных подведомственных органов местного самоуправления за 2014 год.

Докладчик: Агафонов Г.А. Глава  МО город Ирбит.

4. Об отчете  «Об исполнении бюджета Муниципального образования город Ирбит за 1 квартал 2015 года».

5. Об утверждении Порядка предоставления однократно бесплатно земельных участков в собственность граждан для индивидуального жилищного строительства в Муниципальном образовании город Ирбит.

Докладчик: Говорухин К.Г. заместитель Главы администрации МРО город Ирбит.

6.О протесте прокурора на решение Думы № 88 от 27.02.2013 г. «О положении о присвоении муниципальным служащим органов местного самоуправления Муниципального образования город Ирбит классных чинов  муниципальных служащих Свердловской области.

Докладчик: Васильев Н.В. председатель Думы МО город Ирбит.

7. О протесте прокурора на решение Думы № 63 от 22.11.2012 г. «Об утверждении Правил благоустройства Муниципального образования город Ирбит».

Докладчик: Васильев Н.В. председатель Думы МО город Ирбит.

8.Об отчете работы Думы МО город Ирбит.

Докладчик: Васильев Н.В. председатель Думы МО город Ирбит.

9.О ходатайстве о награждении Почетной грамотой ЗС Со Смердова М.И..

Докладчик: Зырянов С.В. председатель комиссии по социальной политике.

10.О  ходатайстве о награждении Почетной грамотой ЗС Со Мочаловой Л.Г.

Докладчик: Зырянов С.В. председатель комиссии по социальной политике.

11.О награждении Почетной грамотой Думы Муниципального образования город Ирбит.

Докладчик: Зырянов С.В. председатель комиссии по социальной политике.

12. О награждении  Благодарственным письмом Думы МО город Ирбит.

13.Разное.