С Днем местного самоуправления!

19 Апреля 2019 С Днем местного самоуправления!

Уважаемые депутаты и руководители органов местного самоуправления, муниципальные служащие, ветераны муниципальной службы и активисты органов местного самоуправления! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Местное самоуправление составляет основу любого демократического общества. Органы местного самоуправления ближе всех соприкасаются с повседневной жизнью и потребностями граждан.

На органы местного самоуправления возложена большая ответственность за социальное и экономическое развитие города, благополучие его жителей.

Успех местной власти зависит не только от профессионализма, компетенции и ответственности работников органов местного самоуправления, но и от активности граждан, умения работать сообща, находить взвешенные подходы к решению любых, даже самых сложных вопросов.

Желаю всем Ирбитчанам, сотрудникам органов местного самоуправления новых достижений, удачи в любых начинаниях, крепкого здоровья, счастья, благополучия!

Председатель Ирбитской городской Думы

П.Н. Томшин