20 декабря 2018 года состоится очередное заседание Думы

14 Декабря 2018 20 декабря 2018 года состоится очередное заседание Думы

20 декабря  2018  года созывается очередное шестнадцатое заседание Думы Муниципального образования город Ирбит седьмого созыва.

Начало работы в 10.00 часов в здании администрации Муниципального образования город Ирбит по адресу ул. Революции, 16.

На заседании Думы Муниципального образования город Ирбит предполагается рассмотреть следующие вопросы:

1. О бюджете Муниципального образования город Ирбит на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов

Докладчик: Тарасова Л.А., начальник Финансового управления  администрации МО город Ирбит

2. О создании некоммерческой организации - Фонда « Перспектива».

Докладчик: Юрьева С.А., начальник юридического отдела администрации МО город Ирбит

3.О согласовании администрации Муниципального образования город Ирбит приобретения движимого и недвижимого имущества (зданий насосных и сооружений сетей холодного водоснабжения и канализации), принадлежащего на праве собственности Обществу с ограниченной ответственностью «Уральская агропромышленная компания».

Докладчик: Глушкова М.В., начальник  ОИ и ЗО администрации МО город Ирбит

4.О включении в список ветеранов мотоспорта, получающих пожизненное ежемесячное денежное вознаграждение Главы города, Замиралова Владимира Геннадьевича  ветерана  мотоспорта     города Ирбита.

Докладчик: Томшин П.Н., председатель Думы Муниципального образования город Ирбит

5.О плане работы Думы МО город Ирбит на 1 полугодие 2019 года.