График заседаний постоянных депутатских комиссий в январе 2019 года

18 Января 2019 График заседаний постоянных депутатских комиссий  в  январе 2019 года

График заседаний

постоянных депутатских комиссий

в январе 2019 года

Комиссия по вопросам промышленной политики

и хозяйственной деятельности

Проект повестки дня:

1. Проект решения «О внесении изменений в решение Думы Муниципального образования город Ирбит от 29.11.2018 № 102 «Об утверждении Положения о порядке ведения очереди граждан, имеющих право на предоставление в собственность бесплатно земельных участков, находящихся в муниципальной собственности и земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, расположенных на территории Муниципального образования город Ирбит для индивидуального жилищного строительства».

Докладчик: Глушкова М.В., начальник отдела имущественных и земельных отношений администрации МО город Ирбит.

2. Проект решения «О  внесении изменений в решение Думы Муниципального образования город Ирбит № 482 от 23.03.2017 «Об утверждении правил землепользования и застройки на территории Муниципального образования город Ирбит».

Докладчик: Заложук М.А., начальник отдела архитектуры и и градостроительства администрации МО город Ирбит.

3. Проект решения «О даче согласия на приватизацию служебного жилого помещения специализированного жилищного фонда Муниципального образования город Ирбит».

Докладчик: Головизнина Н.В., начальник жилищного отдела администрации МО город Ирбит.

4. Проект решения «О порядке организации и проведения голосования по отбору общественных территорий Муниципального образования город Ирбит, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке».

Докладчик: Коростелева С.В., начальник отдела городского хозяйства администрации МО город Ирбит.

5. О выполнении гарантийных обязательств и проделанной претензионной работе по ремонту дороги по ул. Комсомольская.

6. О работе и качестве оказываемых услуг МУП МО город Ирбит «Ирбит-Авто-Транс».

Докладчик: Фоминых О.В., директор МУП МО город Ирбит «Ирбит-Авто-Транс».

22.01.2019 г.

14.00  час

зал заседаний

Комиссия по местному самоуправлению, связям с общественностью и работе со СМИ

Проект повестки дня:

1. Об отчете начальника МО МВД России «Ирбитский».

2. Об участии в конкурсе представительных органов муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области, посвященном Дню местного самоуправления.

23.01.2019

15.00 час.

кабинет №31

Комиссия по  социальной политике

Проект повестки дня:

1. О деятельности филиала Федерального бюджетного учреждения здравоохранения «Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области в городе Ирбит».

Докладчик: Девитьярова Г.А., начальник Ирбитского отдела Управления Роспотребнадзора по Свердловской области.

23.01.2019

16.00 час.