31 января 2019 года состоится очередное заседания Думы МО город Ирбит

25 Января 2019 31 января 2019 года состоится очередное заседания Думы МО город Ирбит

31 января  2019  года созывается очередное семнадцатое заседание Думы Муниципального образования город Ирбит седьмого созыва.

Начало работы в 10.00 часов в здании администрации Муниципального образования город Ирбит по адресу ул. Революции, 16.

На заседании Думы Муниципального образования город Ирбит предполагается рассмотреть следующие вопросы:

1.     Об отчете начальника МО МВД России «Ирбитский».

2.О порядке организации и проведения голосования по отбору общественных территорий Муниципального образования город Ирбит, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке.

3.О даче согласия на приватизацию служебного жилого помещения специализированного жилищного фонда Муниципального образования город Ирбит.

4.О  внесении изменений в решение Думы Муниципального образования город Ирбит № 482 от 23.03.2017 «Об утверждении правил землепользования и застройки на территории Муниципального образования город Ирбит».

5.О внесении изменений в решение Думы Муниципального образования город Ирбит от 29.11.2018 № 102 «Об утверждении Положения о порядке ведения очереди граждан, имеющих право на предоставление в собственность бесплатно земельных участков, находящихся в муниципальной собственности и земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, расположенных на территории Муниципального образования город Ирбит для индивидуального жилищного строительства».

6.Об участии в конкурсе представительных органов муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области, посвященном Дню местного самоуправления.