График заседаний постоянных депутатских комиссий в феврале 2019 года

15 Февраля 2019 График заседаний постоянных депутатских комиссий  в  феврале 2019 года

График заседаний

постоянных депутатских комиссий

в феврале 2019 года

Комиссия по  социальной политике

Проект повестки дня:

1. Проект решения «О присвоении почетного звания Муниципального образования город Ирбит  «Почетный гражданин города Ирбита»  Кайгородову К.А.

Докладчик: Панкрашкина И.В., начальник отдела организационной работы и документообеспечения администрации МО   город Ирбит

2.Об организации профилактической работы с детьми и семьями, состоящими на различных видах учета (в Территориальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав).

Докладчик: Леонтьева Т.В., председатель ТКДН и ЗП

19.02.2019

13.00 час.

кабинет №31

Комиссия по местному самоуправлению, связям с общественностью и работе со СМИ

Проект повестки дня:

1.Проект решения «О назначении  и проведении публичных слушаний по проекту решения Думы Муниципального образования город Ирбит «О внесении изменений в Устав  Муниципального образования город Ирбит».

Докладчик: Юрьева С.А., начальник юридического отдела администрации МО город Ирбит

2.Проект решения «О внесении изменений в решение Думы Муниципального образования город Ирбит от 25 декабря  2014 года № 254 «Об утверждении Положения о Контрольно-счетной палате Муниципального образования город Ирбит».

Докладчик: Хаустова С.С., председатель Контрольно-счетной палаты Муниципального образования город Ирбит

3.Повышение открытости и прозрачности в деятельности органов  местного  самоуправления МО город Ирбит (Администрация МО город Ирбит, Управление образованием МО город Ирбит).

Докладчики: Панкрашкина И.В., начальник отдела организационной работы и документообеспечения администрации МО   город Ирбит, Лыжина Ю.Н., начальник Управления образованием Муниципального образования город Ирбит

19.02.2019

15.00 час.

кабинет №31

Комиссия по вопросам промышленной политики

и хозяйственной деятельности

Проект повестки дня:

1. О работе администрации  по обеспечению жителей МО город Ирбит питьевой водой.

Докладчик: Лобанов С.С., замглавы администрации МО город Ирбит

2. О мерах принимаемых администрацией МО город Ирбит  по уборке дорог в зимний период.

Докладчик: Лобанов С.С., замглавы администрации МО город Ирбит

3.О реализации программы поддержки малого предпринимательства в городе Ирбите за 2018 год.

Докладчик: Волкова Н.В., зам. главы администрации МО город Ирбит

13.30 час.

Зал администрации

Комиссия по экономике, бюджету, финансам и налогам

Проект повестки дня:

1.Проект решения «О внесении изменений в решение Думы Муниципального образования город Ирбит № 107 от 20.12.2018 г. «О бюджете Муниципального образования город Ирбит на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годы».

Докладчик: Тарасова Л.А., начальник Финансового управления  администрации МО город Ирбит

2. Проект решения «О внесении изменений в решение Ирбитской городской Думы от 20.12.2001 года «Об учреждении ежемесячных вознаграждений главы города ветеранам мотоспорта».

Докладчик: Волкова Н.В., зам.главы администрации МО город Ирбит

3. Проект решения «О внесении изменений в решение Думы Муниципального образования город Ирбит от 15.09.2010 № 255 «Об утверждении Положения о порядке предоставления муниципальных гарантий»»

3. О выполнении плана мероприятий дорожной  карты по повышению доходного потенциала МО город Ирбит за 2018 год.

Докладчик: Волкова Н.В., зам. главы администрации МО город Ирбит

4.Сведения об исполнении бюджета МО город Ирбит по налог          овым и не налоговым доходам.

Докладчик: Тарасова Л.А., начальник Финансового управления администрации МО город Ирбит

21.02.2019

14.00 час.