Версия для
слабовидящих
Опрос
Приходилось ли Вам встречаться с проявлениями коррупции в вашей повседневной жизни, когда вопрос (проблему) можно было решить только с помощью взятки, подарка?
Голосовать

График приема граждан

 График приема граждан по личным вопросам

депутатами Думы Муниципального образования город Ирбит седьмого созыва

 

Ф.И.О. депутата

№ изб. участка

День приема

Часы приема

Место приема

(адрес)

 

Абросимов Илья Александрович

2

 

пятница

 

с 16.00

до 18.00

 

ул. Коммуны, 20

Анацкий Илья Алексеевич

2

 

первый понедельник месяца

 

с 11.00

до 15.00

 

ул. Советская, 31

 (МФЦ г.Ирбита)

тел. 6-32-75

Береснев Василий Васильевич

5

ежедневно, кроме субботы, воскр.

 

с 8.00

до 17.00

ул. Орджоникидзе, 76а

Вохмянин Андрей Михайлович

5

 

понедельник

 

с 15.30

до 17.00

 

Дума МО город Ирбит,

 ул. Революции,16

каб. № 31, т. 6-50-95

Васильев Николай Валерьевич

4

 

второй, четвертый вторник месяца

 

с 17.00

до 18.00

 

ДК им. В.К. Костевича,

ул. Свердлова, 17,

каб. 202

Гладкова Ольга Алексеевна

4

 

первый понедельник месяца

 

вторая среда месяца

 

с 17.00

до 18.00

 

 

с 17.00

до 18.00

 

ул. Советская, 100а (Управление образованием),

3 этаж, каб. № 2

 

ДК им. В.К. Костевича,

ул. Свердлова, 17,

каб. 202

Гоппова Наталья Анатольевна

2

 

первый, второй вторник месяца

 

с 15.00

до 18.00

 

 

ул. Советская, 96в, офис 202

Долгополова Татьяна Юрьевна

3

 

первый, второй четверг месяца

 

с 15.00

до 18.00

 

 

ул. Советская, 96в, офис 202

Зырянов Сергей Владимирович

5

вторая пятница месяца

 

четвертая пятница месяца

с 16.00

до 18.00

 

с 16.00

до 18.00

школа № 10

 

 

библиотека,

ул. М. Жукова, 1

 

Новопашин Вячеслав Александрович

5

 

понедельник

 

с 15.30

до 18.00

 

Дума МО город Ирбит,

ул. Революции, 16

каб. № 31, т. 6-50-95

Ростовщикова Наталья Михайловна

3

четверг

с 14.00

до 18.00

ул. Мальгина, 57 (школа № 13)

6-42-23

Смердов Михаил Иванович

1

ежедневно, кроме субботы, воскр.

 

 

первый, третий понедельник месяца

с 9.00

до 10.00

 

 

с 9.00

до 10.00

 

ООО «Орбита»,

ул. Кирова, 84

тел. 6-50-79

 

ДК им. В.К. Костевича, ул. Свердлова, 17,

 каб. 202

 

Томшин Павел Николаевич

3

 

ежедневно, кроме субботы, воскр.

 

с 9.00

до 10.00

 

Дума МО город Ирбит,

ул. Революции, 16

каб. № 31, т. 6-50-95

Торощин Андрей Васильевич

3

 

последняя среда месяца

 

 с 11.00

до 15.00

 

ул. Кирова, 80, офис № 14

 

Ульянченко Наталья Аркадьевна

4

 

второй вторник месяца

 

с 17.00

до 18.00

 

ДК им. В.К. Костевича, ул. Свердлова, 17,

 каб. 202

Чукреев Тимофей Иванович

4

 

первый, третий вторник месяца

 

с 18.00

до 19.00

 

 

ДК им. В.К. Костевича, ул. Свердлова, 17,

 каб. 202

Чусовитина Ольга Викторовна

1

 

первый, третий понедельник месяца

 

с 9.00

до 10.00

 

ДК им. В.К. Костевича, ул. Свердлова, 17,

каб. 202

Шевчук Петр Николаевич

1

 

второй, четвертый  вторник месяца

 

с 16.00

до 18.00

 

ул. Азева, 12, а

Шадрина Юлия Владимировна

1

 

первый, второй вторник и четверг месяца

 

с 15.00

до 18.00

 

ул. Советская, 96в,

офис 202

Юрьев Сергей Николаевич

2

 

первая пятница месяца

 

с 14.00

до 16.00

 

ул. К. Маркса, 59