График заседаний постоянных депутатских комиссий в апреле 2016 года

8 Апреля 2016 График заседаний постоянных депутатских комиссий  в апреле 2016 года

График заседаний

постоянных депутатских комиссий

в апреле 2016 года

Комиссия по местному самоуправлению, связям с общественностью и работе со СМИ

1. О работе и расходах администрации по опубликованию НПА и информированию  населения о работе ОМСУ

Докладчик: Панкрашкина И.. начальник орготдела администрации МО город Ирбит; Куликов С.В. зам.Главы администрации МО город Ирбит

2. О перспективах развития телевидения в г.Ирбите

Докладчик: Уляшкин А.А. директор МАУ МО город Ирбит «Редакция телерадиовещания «Ирбитский вестник»

3. Проект решения «Об отчете Контрольно-счетной палаты Муниципального образования город Ирбит»

Докладчик Хаустова С.С. председатель КСП МО г.Ирбит

4.Проект решения «О деятельности Думы Муниципального образования город Ирбит в 2015 году»

Докладчик: Васильев Н.В. председатель Думы МО город Ирбит

12.04.2016

14 .00   час.

кабинет №31

Комиссия по экономике, бюджету, финансам и налогам

Проект повестки дня:

1.                      Проект решения «О результатах деятельности Главы Муниципального  образования город Ирбит, деятельности администрации МО город Ирбит и иных подведомственных органов местного самоуправления за 2015 год»

Докладчик: Агафонов Г.А. Глава МО город Ирбит

2 Проект решения «О внесении изменений в решение Ирбитской городской Думы от 27.10.2005 г. № 95 «О введении на территории городского округа Ирбит системы налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности.»

Докладчик: Куликов С.В. зам.Главы администрации МО город Ирбит

3.Сведения об исполнении  бюджета Мо город Ирбит по налоговым и не налоговым доходам

Докладчик: Волкова Н.В. начальник Финансового управления администрации МО город Ирбит

4.О хозяйственно-финансовой деятельности МУП МО г.Ирбит «Городские тепловые сети» за 2015 год.

Докладчик: Берсенев В.А. начльник  МУП МО г.Ирбит «Городские тепловые сети»

5.Письмо СОШ № 8

13.04.2016

14.00  час

Зал администрации

Комиссия по вопросам промышленной политики

и хозяйственной деятельности

Проект повестки дня:

1.                      Проект решения «Об утверждении Положения о порядке ведения очереди граждан, имеющих право на предоставление в собственность бесплатно земельных участков, находящихся в муниципальной собственности и земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, расположенных на территории Муниципального образования город Ирбит для индивидуального жилищного строительства»

Докладчик: Бороздина О.Н. начальник ОИиЗО администрации  МО город Ирбит

2.О внесении изменений в решение  Думы Муниципального

образования город Ирбит  от 29.10.2015 года № 325  «Об утверждении прогнозного плана приватизации муниципального имущества на 2016 год»

Докладчик: Бороздина О.Н. начальник ОИиЗО администрации МО город Ирбит

3.Об исполнении  решения Думы МО город Ирбит от 27.02.2014 г. № 185 «Об утверждении положения о порядке распространения наружной рекламы на территории МО город Ирбит»

Докладчик: Бороздина О.Н. начальник ОИиЗО  администрации МО город Ирбит

4.  О состоянии  тепловых сетей в МО город Ирбит и планах по их ремонту.

Докладчик: Борисихин А.А. зам.Главы администрации МО город Ирбит

5. О работе администрации МО город Ирбит по весеннему благоустройству города Ирбита и привлечению хозяйствующих субъектов всех форм собственности для благоустройства прилегающих  территорий

Докладчик: Борисихин А.А. зам.Главы администрации МО город Ирбит

6. О ходе реализации  муниципальной программе в МО город Ирбит:«Развитие транспорта, дорожного хозяйства, связи и информационных технологий в МО город Ирбит (подпрограмма «Строительство, реконструкции и ремонта автомобильных дорог»)».

7. Письмо ГУ ФСИН России по Свердловской области

14 . 04.2016 г.

15.00 час.

Зал администрации

Комиссия по  социальной политике

1. О подготовке к летней оздоровительной кампании

Докладчик: Лыжина Ю.Н. начальник управления образованием  администрации МО город Ирбит

2.Об организации транспортного обслуживания садоводов

Докладчик: Борисихин А.А. Зам.Главы администрации МО город Ирбит

3.Проект решения «О ходатайстве о награждении Почетной грамотой Законодательного Собрания Свердловской области»

Докладчик: Зырянов С.В. председатель комиссии по социальной политике.

4.Проект решения «О ходатайстве о награждении Благодарственным письмом Законодательного Собрания Свердловской области»

Докладчик: Зырянов С.В. председатель комиссии по социальной политике.

12.04.2016 г.

15 .00 час