Проекты решений вынесенные на заседание Думы МО город Ирбит 21 апреля 2016 года

15 Апреля 2016 Проекты решений вынесенные на заседание Думы МО город Ирбит 21 апреля 2016 года

21 апреля 2016 года созывается очередное сорок седьмое заседание

Думы Муниципального образования город Ирбит шестого созыва.

Начало работы в 10.00 часов в здании администрации Муниципального образования город Ирбит по адресу ул. Революции, 16.

На заседании Думы Муниципального образования город Ирбит предполагается рассмотреть следующие вопросы:

1.О результатах деятельности Главы Муниципального  образования город Ирбит, деятельности администрации МО город Ирбит и иных подведомственных органов местного самоуправления за 2015 год.

2. О внесении изменений в решение Ирбитской городской Думы от 27.10.2005 г. № 95 «О введении на территории городского округа Ирбит системы налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности.»

3. Об утверждении Положения о порядке ведения очереди граждан, имеющих право на предоставление в собственность бесплатно земельных участков, находящихся в муниципальной собственности и земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, расположенных на территории Муниципального образования город Ирбит для индивидуального жилищного строительства».

4.О внесении изменений в решение  Думы Муниципального образования город Ирбит  от 29.10.2015 года № 325  «Об утверждении прогнозного плана приватизации муниципального имущества на 2016 год».

5. Об отчете Контрольно-счетной палаты Муниципального образования город Ирбит.

6.О деятельности Думы Муниципального образования город Ирбит в 2015 году.

7.О ходатайстве о награждении Почетной грамотой Законодательного Собрания Свердловской области.

8. О ходатайстве о награждении Благодарственным письмом Законодательного Собрания Свердловской области.

9. О внесении изменений в решение Думы Муниципального образования город Ирбит №4 от 23.03.2012 года «Об утверждении  состава постоянных комиссий  Думы Муниципального образования город Ирбит»

10.Разное.