С 1 мая!

28 Апреля 2016 С 1 мая!

Уважаемые ирбитчане!

От имени депутатов городской Думы поздравляю вас с Праздником весны и труда!

Этот праздник по праву считается народным и несет в себе большой эмоциональный заряд. Несмотря на то, что история все более отдаляет нас от истоков этого праздника, Первомай был и остается для всех нас символом мира и созидания, добра и справедливости, олицетворением сплоченности и солидарности. Днем надежд на лучшие перемены. Пусть жизнь каждого из Вас будет наполнена работой и творчеством. Пусть ваша работа всегда приносит вам радость, почет и уважение коллег. Пусть ваш труд будет всегда достойно вознагражден. От всей души желаю Вам крепкого здоровья, благополучия и счастья в семьях, удачи во всех добрых делах и начинаниях!

Н.В.Васильев

Председатель Думы МО город Ирбит