Проекты решений вынесенные на заседание Думы МО город Ирбит 27 мая 2016 года

20 Мая 2016 Проекты решений вынесенные на заседание Думы МО город Ирбит 27 мая 2016 года

27 мая 2016 года созывается сорок восьмое заседание Думы Муниципального образования город Ирбит шестого созыва.

Начало работы в 10.00 часов в здании администрации Муниципального образования город Ирбит по адресу ул. Революции, 16.

На заседании Думы Муниципального образования город Ирбит предполагается рассмотреть следующие вопросы:

1.О досрочном прекращении полномочий депутата Думы Муниципального образования город Ирбит по единому избирательному округу Курмачева А.В.

2. О назначении  и проведении публичных слушаний по проекту решения Думы Муниципального образования город Ирбит «О внесении изменений в Устав  Муниципального образования город Ирбит».

3. Об исполнении бюджета Муниципального образования город Ирбит за 2015 год.

4.Об отчете «Об исполнении бюджета МО город Ирбит за 1 квартал 2016 года».

5.О реализации комплекса мероприятий Программы социально-экономического развития Муниципального образования город Ирбит на 2014-2016 годы, утвержденной Решением Думы Муниципального образования город Ирбит от 19.12.2013 года № 164 «Об утверждении Программы социально-экономического развития Муниципального образования город Ирбит на 2014-2016 годы» за 2015 год.

6.О внесении изменений в решение Думы Муниципального образования город Ирбит от 14.12.2011 года № 381 «Об утверждении Генерального плана Муниципального образования город Ирбит».

7.О награждении Почетной грамотой Думы Муниципального образования город Ирбит.

8.О награждении Благодарственным  письмом Думы Муниципального образования город Ирбит.