Проекты решений вынесенные на заседание Думы МО город Ирбит 29 июня 2016 года

27 Июня 2016 Проекты решений вынесенные на заседание Думы МО город Ирбит 29 июня 2016 года

29 июня 2016 года созывается сорок девятое заседание Думы Муниципального образования город Ирбит шестого созыва.

Начало работы в 10.00 часов в здании администрации Муниципального образования город Ирбит по адресу ул. Революции, 16.

На заседании Думы Муниципального образования город Ирбит предполагается рассмотреть следующие вопросы:

1.О внесении изменений в решение Думы Муниципального образования город Ирбит от 24 декабря 2015 года № 347 «О бюджете Муниципального образования город Ирбит на 2016 год».

2.О внесении изменений в решение Думы Муниципального образования город Ирбит от 23 апреля 2009 года № 110 «Об Управлении культуры, физической культуры и спорта Муниципального образования город Ирбит».

3.О даче согласия на приватизацию служебного жилого помещения специализированного жилищного фонда Муниципального образования город Ирбит.

4.О даче согласия на приватизацию служебного жилого помещения специализированного жилищного фонда Муниципального образования город Ирбит.

5.Об утверждении порядка определения средней рыночной стоимости одного квадратного метра общей площади жилых помещений, сложившейся на территории Муниципального образования город Ирбит.

6.О Плане работы Думы Муниципального образования город Ирбит на второе полугодие 2016  года.

7.О ходатайстве о  награждении Почетной грамотой Законодательного Собрания Свердловской области Артеменко Л.А.

8.О ходатайстве о вручении малого серебряного знака Законодательного Собрания Свердловской области с изображением малого герба Свердловской области Камянчуку А.В.